Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 мар 2024, 17:02

Правила форума


Система ДКП
ИзображениеИзображение



Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [Гайд] Арсенал Сожженой крепости
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 12:49 
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:10
Сообщений: 73
Ник Персонажа: Freud
Класс: Фанатик
Расса: Нуиане
Изображение
Данж Арсенал Сожженной крепости находится на Западном континенте в в северной части локации Полуостров Падающих Звезд (см. карту). Попасть в него можно с 31 уровня, максимальное число людей в пати - 5 человек. Внутри есть квесты на титул Призрак Арсенала, а также квест на получение зеленых штанов на выбор. Сам данж представляет собой подземелье с группами элитных монстров и тремя боссами.
Изображение
Состав Пати
Данж рассчитан на пати из 5 человек, оптимальным составом будет танк, хилер и 3 рдд (дд с дальней атакой), очень желательно чтобы у кого-то из группы была ветка умений Гипноз, для контроля мобов. Естественно, при наличии хорошего крафтового шмота и высоких уровней, состав пати можно комбинировать, например взять вместо танка ещё одного дд и т.д.

Прохождние
Изображение
Не в пример аналогичному данжу восточного континента - Ферма Хадира, этот данж является относительно простым. По данжу стоят группы монстров, самый опасный из них - Огр клана Жаждущих Крови. В его арсенале есть массовый скилл который может нанести 1500-2000 урона. Поэтому его нужно или контролить, пока пати убивает остальных мобов или убивать первым.

Боссы и их особенности

Командир Арсенала Сейбер
ИзображениеБосс сбрасывает с потолка бочки, которые взрываясь наносят небольшое количество урона. Чем меньше у босса ХП, тем больше бочек будет падать. Может выполнять три 3 прыжка по разным целям, сбивая их с ног. Когда у босса останется меньше 20% хп может выполнять массовый захват (возле каждого игрока появляется земляная рука, и тянет его к боссу, можно отпрыгнуть умением "Отскок").
Босс является довольно простым, можно убить вчетвером без танка, но все равно желательно не рисковать и быть готовым ко всем трудностям.

Пиромант Винтерс

Изображение
Призывает 4-5 светящихся сфер возле игроков, через несколько секунд они взрываются, если окажетесь в зоне поражения - смерть (проще всего выпрыгивать из них). Вызывает небольшого монстра-камикадзе "Танцующее пламя", он бежит к случайной цели и взрывается возле неё. Вокруг босса падают метеориты, нанося довольно приличный урон, так что лучше держатся подальше от босса.

Принц Иеронимус
Изображение
Танк забегает первым и 2-3 секунды бьёт его в одиночку. Дальше все максимально наносят урон по боссу, в это время с 3-х сторон появляется по одному монстру - их нужно максимально быстро убить и не дать напасть на хилера. После того как боссу будет снесено 25% хп, в случайном месте комнаты появится круг, нужно максимально быстро вбежать в него - через 6-7 секунд те, кто не успел, умрут.
После того как круг исчезнет появится вторая волна случайных монстров (если появляется Огр из клана Жаждущей Крови - убиваете его первым). Если в пати слабые дд и вы долго будете убивать босса, круг и монстры появятся еще раз, и с каждым разом монстров будет все больше, так что старайтесь убивать босса как можно быстрее.

_________________
Изображение
Устав Гильдии
Правила форума


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron

Besucherzahler russian mail order brides
счетчик посещений

Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
ArcheAge, Гильдия Крови, Сервер - Капаган, Freud.